<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于开展危险化学品储存安全专项检查的通知]]> Tue, 1 Sep 2020 08:42:12 GMT <![CDATA[关于做好2019级“生命科学卓越班”选拔工作的通知​]]> Mon, 31 Aug 2020 07:07:29 GMT <![CDATA[关于学校班车运行安排的通知]]> Fri, 28 Aug 2020 06:40:26 GMT <![CDATA[关于调整作息时间的通知]]> Fri, 28 Aug 2020 01:06:29 GMT <![CDATA[关于图书馆暂停开放的通知]]> Thu, 27 Aug 2020 02:50:41 GMT <![CDATA[关于报送2019-2020学年高等学校实验室信息统计数据的通知]]> Tue, 25 Aug 2020 06:40:15 GMT <![CDATA[校幼儿园开学通知]]> Tue, 25 Aug 2020 05:56:10 GMT <![CDATA[关于开展2020-2021学年第一学期期初实践教学条件检查工作的通知]]> Mon, 24 Aug 2020 02:11:47 GMT <![CDATA[关于2020年秋季学期勤工助学岗位申请的通知]]> Mon, 24 Aug 2020 01:54:24 GMT <![CDATA[关于开展“爱国心•报国情•强国志”征文活动的通知]]> Fri, 21 Aug 2020 07:50:50 GMT <![CDATA[关于组织学生收看2020年征兵宣传片的通知]]> Thu, 6 Aug 2020 07:01:16 GMT <![CDATA[关于完善以色列贷款建设专业实验室项目申报书及采购需求的通知]]> Tue, 4 Aug 2020 23:30:52 GMT <![CDATA[关于2020年暑期重点工作安排的通知]]> Tue, 28 Jul 2020 05:51:28 GMT <![CDATA[关于班车运行安排的通知]]> Sun, 26 Jul 2020 09:40:46 GMT <![CDATA[关于开展2020年“零壹双创孵化基地”创新创业项目遴选入驻工作的通知]]> Thu, 23 Jul 2020 01:09:24 GMT <![CDATA[关于公布2020年校“创青春”大学生创业大赛决赛成绩的通知]]> Wed, 22 Jul 2020 08:20:08 GMT <![CDATA[关于开展70周年校庆主题征文暨校庆庆徽征集活动的通知]]> Wed, 22 Jul 2020 03:32:50 GMT <![CDATA[关于做好2020年暑假期间实验室与实践基地安全工作的通知]]> Tue, 21 Jul 2020 01:04:44 GMT <![CDATA[关于大学生创新创业训练计划项目专家库拟入库人员名单的公示]]> Mon, 20 Jul 2020 01:38:17 GMT <![CDATA[2019年度省级“大学生自强之星”拟推荐人选公示]]> Fri, 17 Jul 2020 08:43:19 GMT